AN UNBIASED VIEW OF Лабиопластика в МСК

An Unbiased View of Лабиопластика в МСК

An Unbiased View of Лабиопластика в МСК

Blog Article

желание уменьшить размеры наружных гениталий после родов;

Главная Гинекология Интимная пластика Лабиопластика Лабиопластика

Половые губы после лабиопластики принимают свой окончательный вид спустя месяц, до этого может сохраняться небольшой внутренний отек.

Высокий уровень профессионализма специалистов. Хирурги, кандидаты медицинских наук с большим опытом проведения интимной пластики, владеющие самыми эффективными и передовыми методиками. Возможность эффективной и безопасной коррекции даже самых сложных случаев, в том числе, связанных с врожденными особенностями половых органов, а также травмами.

Оставляя нам кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных.

Гость Полностью доверяю Евгении Михайловне и её лечению. Всегда подробно расспрашивает о самочувствии и жалобах, и внимательно к ним относится. Ведёт себя тактично и деликатно. Мне с ней комфортно, как не с каждым гинекологом бывало.

У меня пропала чувствительность. Совсем. Даже с той стороны ,где ничего не вырезали.

Что касается Казахстана, то сейчас лабиопластика успешно проводится почти в каждом городе страны. Тем не менее, большинство из нас имеют общее представление о процедуре. Данный материал подготовлен, чтобы это исправить.

Мы получили заявку и свяжемся с вами для уточнения детайлей

Пластическая коррекция интимной зоны, как и любое хирургическое вмешательство, имеет ряд противопоказаний: Наличие онкологических заболеваний;

После лабиопластики при нормализации размеров и формы губ, исчезнет такое травматичное влияние на них, и улучшаются сексуальные ощущения.

Резекция Лабиопластика в МСК центрального клиновидного участка. Врач удаляет самый крупный участок половой губы с сохранением естественного вида края.

Воздерживаться от чрезмерных физических упражнений и интимной близости;

«Интимную пластику половых губ в Москве можно делать и до родов, она никак не повлияет на беременность и родоразрешение. Однако результат может исказиться, это непредсказуемо, хоть и встречается довольно редко. Конечно, планировать беременность через месяц после лабиопластики нерационально, но и откладывать преображение на неопределенный срок хочется не всем.

Report this page